Гороскоп на 2020 год
Звезды укажут ваш путь

Гороскоп на 2020 год

Гороскоп 2020 года знаменует начало новой эры, внося множество изменений в жизнь каждого из двенадцати знаков зодиака и предоставляя огромный потенциал для роста всему человечеству. Пришло время почувствовать все это влияние в самых разных областях нашей жизни.

Гороскоп 2020: астрологические прогнозы знаков Зодиака на 2020 год

Год начинается с сильного влияния положения Сатурна и Плутона в знаке Козерога. Такая конфигурация гороскопа 2020 сможет инициировать серьезный процесс изменений жизненных ситуаций, социальных и политических механизмов на всех уровнях.

Жизненная энергия и ясность станут одними из аспектов 2020 года, яркого и позитивного года для достижения целей посредством творчества и щедрости.


Астрологические влияния на гороскоп 2020

По сравнению с 2019 годом у нас будет год профессионального признания и новых возможностей в трудовой деятельности, особенно для тех, кто в последние годы трудился в этом направлении. Планетарные конфигурации также предполагают большую легкость в получении денег и реализации проектов на практике. Настало время начать бизнес или, наконец, реализовать некоторые идеи с нуля — найти подходящих инвесторов и дождаться результатов.


Любовь в гороскопе 2020

Если вы еще не нашли кого-то, кого можете назвать своей любовью, Венера будет отвечать за привлечение в вашу жизнь особенного человека, чтобы наполнить ваше сердце. 2020 год будет благоприятным в этой области, но, возможно, присутствие ретроградного Нептуна заставит людей быть несколько недовольными своими партнерами.

Прежде всего, стремитесь поддерживать гармонию в совместной жизни. Не позволяйте одному из вас главенствовать в ваших отношениях. В этом году должны произойти два затмения, которые напрямую повлияют на ваши отношения.


Здоровье в гороскопе 2020

У многих был чрезвычайно напряженный 2019 год, и поэтому они склонны начинать 2020 год с некоторыми проблемами со здоровьем. Но, не позволяйте этому повлиять вас! Начните лучше заботиться о своем питании и психическом здоровье.

Если вы хотите начать новую диету или изменить привычки питания, есть большая вероятность, что вы сможете поддерживать их в течение всего года.


Гороскоп 2020 прогноз для каждого знака Зодиака

У некоторых из нас будет больше времени для веселья, социальной активности и новых увлечений, в то время как другие должны достичь своей мечты с помощью творчества и амбиций. Астрологический гороскоп на 2020 год заслуживает внимания, и, возможно, вам любопытно будет узнать, что приготовили звезды для вашего знака.

Знак Зодиака ОВЕН

Овен

2020 год будет амбициозным, что сделает ваши цели более реалистичными. Во всех аспектах вашей жизни будет стабильность, особенно в отношениях. В трудовой жизни изменения и новые возможности должны держать вас в тонусе.
Творчество и уверенность будет вашим топливом, чтобы раскрыть или использовать свои таланты и потенциал. У вас все получится, Овны, просто проявите инициативу и сделайте первый шаг! Энергия 2020 года очень позитивна для знака организации и развития.


Знак Зодиака ТЕЛЕЦ

Телец

Будьте готовы провести спокойный и стабильный 2020 год, Тельцы! Благодаря энергии Козерога в этом году должны быть приняты важные решения. Будь то отношения или трудовая жизнь, убедитесь, что вы все хорошо продумали.
Не будьте импульсивными в любви. Работайте с терпением, потому что в этот период все будет происходить медленнее. В карьере и финансовых вопросах всегда будьте открыты для предложений от опытных людей, когда дело доходит до инвестиций. Секрет 2020 года для вас в том, чтобы все происходило в нужное время.


Знак Зодиака БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы

Для Близнецов 2020 год принесет освежающий ветер, полный позитива. Вы установите собственный темп в этом году. Если вам все кажется слишком медленным, будьте активнее. Или если жизнь кажется слишком быстрой, наоборот помедленнее. Ваш знак будет любить жизнь больше, чем когда-либо, обеспечивая веселье и блеск в ваших глазах.
На работе ваши коммуникативные способности будут неизменными, предпочтение будет отдаваться карьере, связанной с журналистикой, письмами, маркетингом, продажами и т.п. В личной жизни вы избежите недоразумений и будете ладить со всеми, используя интеллект.


Знак Зодиака РАК

Рак

Рак должен быть готов к переменам к 2020 году, очень результативному году. Энергия Козерога, его противоположный знак, окажет сильное влияние на ваш знак в этом году, что принесет определенные трудности. Но не расстраивайтесь, потому что теперь у вас есть огромные возможности для продвижения вперед.
Ожидается улучшение личной и профессиональной жизни Раков, но вы должны воспользоваться этими возможностями или упустите их. Конфликты на рабочем месте должны быть разрешены. Наблюдение за мелкими деталями жизни должно помочь вам преодолеть все проблемы. Вас ждет невероятный год!


Знак Зодиака ЛЕВ

Лев

Жизнь Львов будет полна поворотов: к 2020 году знак будет полон энергии и жизненной силы для достижения своей мечты, но он также будет мудрым и знать, когда сделать следующий шаг. Ваш разум будет открыт для того, чтобы пробовать новые продукты, упражнения и даже отношения.
Солнце, ваша правящая планета, также будет править годом, указывая на блеск и профессиональный успех. Смена работы или новый бизнес могут заинтересовать вас. Несмотря на волнения, 2020 год обещает быть весьма приятным для Львов. Пока вы сохраняете терпение и баланс, вы получите то, чего хотите.


Знак Зодиака ДЕВА

Дева

Для многих из вас 2020 год станет годом здоровья. Пришло время лучше позаботиться о себе и использовать всю энергию и позитивность периода, чтобы сделать свое тело сильнее. Солнце также поможет Девам решать проблемы более четко и мудро, избегая стрессов.
В других делах Дева может почувствовать себя немного не в своей среде в 2020 году. Известные, как практичные люди, они могут принять некоторые очень импульсивные решения, что приведет к проблемам в отношениях, проблемам на рабочем месте или даже финансовым потерям. Подумайте дважды, прежде чем принимать серьезные обязательства. Это не год для застоя, но в то же время не принимайте поспешных решений!


Знак Зодиака ВЕСЫ

Весы

Весы, 2020 год будет относительно легким для вас. Это период обновления, идеальный для наслаждения и веселья. У знака не будет большой ответственности за семью или работу, что позволит ему расслабиться и омолодить ум в подготовке на долгий период. Однако 2020 год предполагает изменения, и вам нужно будет найти способ согласовать свои действия и эмоции.
Под управлением Солнца Весы найдут успех в творчестве и артистизме. Старайтесь проводить больше времени со своими родителями, супругом и детьми. Избавьтесь от всех тех, кто ничего не значит к вашей жизни.


Знак Зодиака СКОРПИОН

Скорпион

На 2020 год прогнозы предполагают очень много свободы для Скорпионов. Вы будете чувствовать себя свободными от всех ограничений в вашей жизни. Потратьте время на хобби или улучшение своих навыков на работе. Используйте свою позитивную энергию и развивайте свою социальную сторону, чтобы помогать другим развиваться.
У вас будет право выбора, так как вы знаете, как правильно им воспользоваться. Используйте энергию Солнца, чтобы делать то, что вы хотите. Поначалу это может быть сложно, но вы постепенно поймете, что для Скорпиона это этап обучения и эволюции.


Знак Зодиака СТРЕЛЕЦ

Стрелец

2020 год – это хорошее время, чтобы оставить прошлое и очистить аспекты жизни, которые вас беспокоят. Но чтобы сделать это успешно, вы должны быть терпеливыми. Вы, вероятно, будете очень общительными и открытыми для знакомства с новыми людьми, но не позволяйте этому отразиться на ваших текущих отношениях.
В этом году для вашего знака Зодиака представятся некоторые большие финансовые выгоды. Но, амбициозный Стрелец будет ждать больше возможностей. Подумайте, чего вы хотите от жизни, и от чего вам нужно избавиться, чтобы пробиться к своей мечте. Исследуйте новые знания, сражайтесь за свои идеалы и не теряйте надежды.


Знак Зодиака КОЗЕРОГ

Козерог

2020 год будет чрезвычайно важным и позитивным годом для знака Козерога. Энергия этого года будет полезна для ваших достижений, указывая вам на большие шансы проявить себя и показать свою компетентность. Наконец пришло время выстроить свою империю! 2020 год знаменует собой начало движения и конец застоя.
Чтобы чувствовать себя комфортно, вы будете стремиться к большему спокойствию и даже можете научиться новым способам медитации и практики осознанности. Позаботьтесь о своем психическом здоровье, и когда вы будете в мире с собой, вы сможете максимально использовать возможности 2020 года.


Знак Зодиака ВОДОЛЕЙ

Водолей

Настало время показать свои навыки, Водолей! Это год, чтобы использовать свой творческий потенциал на самом высоком уровне. Наслаждайтесь, а также покажите своим близким, что у вас есть ценности и обязанности, докажите им, что вы можете быть идеальным супругом или родителем. 2020 год будет фазой большого обучения и терпения.
В рабочей деятельности ваше воображение и инновационные идеи говорят сами за себя. Но успокойтесь! Не позволяйте себе полностью погрузиться в эту новую найденную энергию и не забывайте о тех днях, когда она действительно необходима.


Знак Зодиака РЫБЫ

Рыбы

Для Рыб 2020 год будет годом острых ощущений и приключений. Вы будете достаточно смелы, чтобы быть открытыми для перемен и новых жизненных переживаний. Некоторые из вас могут даже забеременеть! Ваш знак будет сфокусирован на социальной жизни, и очень вероятно, что вы посвятите много проектов помощи близким.
Ваше дело или компания, в которой вы работаете, будут вдохновлять вас. Вы наконец-то нашли удобное место в жизни, поэтому не позволяйте своим импульсивным решениям портить то, что работает на вас. Благодаря знаниям вы сможете достичь всех своих целей и задач!