Site icon ВСЁ НА ПОЛЬЗУ!!!

9 способов отпустить прошлые отношения

Отпусти прошлые отношения

Отпусти прошлые отношения

Напишите письмо, чтобы отпустить отношения
Напишите письмо, чтобы отпустить отношения

Ну что отпустим?

Отпустите прошлые отношения.

  1. Напишите все, что вы хотите выразить в письме. Даже если вы не хотите отправить его, это поможет вам прийти к согласию с реальностью.

Чаще всего читают: Как я нашел дар в моей боли и отпустил обиду


  1. Поймите, что Вы приобрели опыт, чтобы помочь развить в себе чувство завершенности.
  2. Вспомните, как хорошее, так и плохое. Прошлое не было совершенным. Признавая это, можно свести к минимуму чувства утраты. 
  3. Не романтизируйте любовь. Конечно, вы будете чувствовать себя опустошенным, если вы считаете, что вы потеряли свою половинку. Но, надо жить и двигаться вперед. Если вы хотите найти новую любовь, вам будет легче двигаться дальше.
  1. Очистите пространство от воспоминаний. Выкиньте все вещи, напоминающие о прошлых отношениях,  удалите переписку…
  2. Пойдите в поход. Соберите рюкзак и найдите компанию, возьмите на прокат палатку. Природа и новые люди помогут уйти от мыслей, а может даже откроется дверь в новые отношения…

Другие пользователи читали: 5 вопросов, которые нужно задать себе, прежде чем вступать в отношения


  1. Замените ваши эмоциональные мысли фактами. Когда вы думаете: «Я никогда не буду чувствовать себя любимым снова!». Идите в магазин и купите себе шоколадку.
  2. Займитесь своим питанием. Заведите привычку завтракать, делая себе смузи. И думайте о том, как этот завтрак питает все клетки вашего тела, для новой здоровой жизни.  Новые полезные привычки очень полезны, чтобы забыть прошлое.
  3. Прочитайте книгу «Занимательная физика отношений, или За жизнь и про любовь» Авторы: Тимур Гагин, Борис Кириленко. 

Проще говоря, идеала нет. То, что нет принцев и принцесс, это еще можно понять. Но, что нет людей одновременно скромных и неприхотливых, щедрых и добрых, безмерно привлекательных и страстных, сильных и смелых, заботливых и внимательных и чтобы все это вместе и сразу для тебя, совершенно бескорыстно, без претензий и требований, без условий и навсегда, просто «потому что ты есть», что вот таких идеальных нет, в это верится не всем. А то и вызывает яростный протест. «Занимательная физика…»


Ты всё делаешь правильно!


Понравилась статья? Поделись ею с друзьями!!!