ВСЁ НА ПОЛЬЗУ » Гороскоп » Китайский гороскоп для Собаки на 2020 год

Китайский гороскоп для Собаки на 2020 год

Китайский гороскоп - Год Собаки

Собаки, удача будет на вашей стороне во многих аспектах, однако ожидайте перемен в вашей жизни, включая вашу работу и ваш дом. Появятся возможности для новой работы или переезда, однако, было бы предпочтительно, чтобы вы остались там, где вы находитесь.  Изменения будут не очень благоприятными, поскольку могут возникнуть некоторые препятствия, и вам придется столкнуться с трудностями. Переезд или новая работа сейчас не совсем уж хорошая идея, тем более что год Крысы потребует быстрых решений.

В этом году будьте приземленными, не витайте в облаках: делайте свой выбор и не бегайте в поисках чего-либо. Вы должны решить, что лучше для вас и следовать этим принципам, помня, что лучшее в 2020 году может не быть тем, что было хорошо в предыдущие годы. Составьте свой план и следуйте ему до конца.

Не упускайте возможностей, которые могут помочь вам двигаться вперед в любом аспекте жизни. Поддерживайте связь с друзьями и не забывайте веселиться!

Любовь и отношения Собаки в 2020 году

Для тех, кто в отношениях: любые проблемы и недоразумения, которые случались у вас в прошлом, скорее всего исчезнут в 2020 году. Вы сможете получить то, что хотите, но для этого вам нужно будет больше общаться со своим партнером. Ссоры будут практически забыты и впереди у вас воцарится цикл великой гармонии.

Для одиноких: воспользуйтесь возможностями, которые у вас сейчас появляются, чтобы познакомиться с новыми людьми. Определите для себя, каким должен быть ваш избранник. Не следуйте импульсам и не заводите отношения случайно. Хоть вы и популярны среди противоположного пола, не заводите интрижек, в противном случае действие кармы может обрушиться на вас самих.



Работа и деньги Собаки в 2020 году

По сравнению с 2019 годом в вашей карьере не должно происходить ничего особенного, поэтому не рискуйте сейчас менять место работы.  В целом, поиск новой профессии не рекомендуется в тех случаях, когда вы ещё не достаточно успешны в своей карьере.

Сейчас вам необходимо дальнейшее приобретение профессионального опыта для получения лучшей работы в будущем.  И только если вы начнете брать на себя больше ответственности и оттачивать навыки профессионализма на своем месте, вам непременно повезет в продвижении: однажды удача улыбнется и вы получите должность, которую вы так желаете.

Что касается денег, то в 2020 году Собака может быть довольно уязвимой для потерь. Но не беспокойтесь об этом, так как вам грозит риск потерять незначительные суммы. В течение всего года лучше не делать ставок и не покупать лотерейные билеты — будьте осторожны, чтобы не попасть в зависимость от азартных игр, поскольку ваша удача сейчас не в лучшем трафике.


Дружба Собаки в 2020 году

Избегайте нажить себе врагов и осознайте тот факт, что хороший человек также может совершать ошибки, а плохой может быть полезен вам время от времени. Хорошим или плохим для вас человека делают обстоятельства и ничто более.

Оставайтесь нейтральным и не судите кого-либо, основываясь на слухах или предрассудках. Цените то, что другие могут предложить. В трудные времена именно эти люди помогут вам. Не соглашайтесь на поверхностную дружбу в этом году. Просто проводите время с людьми, которые любят вас за то, кто вы есть на самом деле.  

Будьте в компании людей, с которыми чувствуете себя счастливыми, и игнорируйте тех, кто вызывает у вас раздражение, подозрение или тоску. При необходимости заведите новых друзей, тем более что возможностей для этого будет предостаточно.


Здоровье Собаки в 2020 году

Несмотря на удачу практически во всех аспектах жизни, здоровье Собаки в 2020 году может несколько ухудшиться. Вы должны быть очень осторожны, когда выходите из дома, к тому же у вас не исключена возможность попадания в аварию. Ваш знак будет более подвержен травмам от несчастных случаев, чем от болезней. Вероятность заражения также высока.

Не перегружайтесь работой и не забывайте об отдыхе.  Заботьтесь о своем эмоциональном и физическом здоровье, соблюдайте личную гигиену и режим. Члены семьи также могут часто болеть. Не игнорируйте любую проблему, какой бы маленькой она ни казалась. Всегда следите за изменениями, которые вы чувствуете в себе и окружающих вас людях. Будьте осторожны при работе с инструментами и острыми предметами — особенно в мае.


Семейная жизнь Собаки в 2020 году

В этом году вы будете чувствовать эмоциональный подъем. Однако иногда вы можете ощутить упадок сил, нуждаясь в моральной поддержке. Ошибки прошлого могут вас беспокоить, но вы должны рассматривать каждую из них как урок, а не как наказание. 

Прислушайтесь к себе, прежде чем вносить какие-либо изменения в вашу личную жизнь. Есть вещи, которые останутся неизменными, несмотря ни на что. И ваша семья является одним из тех элементов, на которые вы всегда можете рассчитывать. Цените их любовь и поддержку и обращайтесь к ним всякий раз, когда вам неуютно или вы чувствуете себя потерянным. Ваши близкие будут направлять вас, мотивировать и оставаться с вами, несмотря ни на что. Не позволяйте, чтобы ваше мрачное, а иногда даже агрессивное поведение разрушило эту сферу вашей жизни.


Духовная жизнь Собаки в 2020 году

2020 год представляется для большинства людей возможностью подготовиться к следующему трехлетнему периоду, что будет нелегко для многих сфер жизни. Вы должны начать задумываться о том, что действительно важно: пересматривать свой взгляд на роскошь, экономить деньги на неопределенности будущего и совершенствовать свои умения и навыки.

Ваше упрямство может стоить вам многих возможностей. В 2020 году будьте более адаптируемы, воспользуйтесь этим свойством. Будьте готовы приспособиться к быстрому и динамичному движению Крысы.

Начните смотреть внутрь себя. Поймите свои реальные потребности, оставив в стороне внешние искушения — особенно когда речь идет о заработке и трате денег. Пересмотрите цель своей жизни и позвольте себе пройти через этот процесс внутренней трансформации, будь то религия, философия, доктрина или что-то иное.