ВСЁ НА ПОЛЬЗУ » Гороскоп » Гороскоп на неделю для Козерога

Гороскоп на неделю для Козерога

гороскоп на неделю для козерогов

Еженедельный Гороскоп для Козерогов | Прогноз с 20 по 26 декабря 2021 года

Козероги, кажется, эта неделя посвящена вам! Вы больше не можете уходить от самосознания и игнорировать то, что вы узнали из своего опыта. Уроки, которые преподала вам жизнь, имеют смысл и определяют ваш выбор. Вы не можете игнорировать то, что вы испытали, или опасности, которые ждут впереди. Вы можете вносить в свою жизнь изменения, о которых мечтаете, если у вас есть строгая дисциплина и организованность.

Чаще всего читают: Гороскоп для Козерогов на ноябрь 2021 год


Козерог: любовный гороскоп на эту неделю

В личной жизни вы будете проводить больше времени со своим партнером, выражая свои чувства и успокаивая их. Вы понимаете, что ваша вторая половина важнее всего, но, чтобы жить вместе, каждая из половин должна быть независимой в отношениях. Уважайте их пожелания и покажите им, что вы зрелы и готовы сделать еще один шаг.

Другие пользователи читали: Гороскоп для Козерогов на 2021 год


Козерог: карьерный гороскоп на эту неделю

На этой неделе в вашей работе ожидайте новых начинаний. Выражение своих идей поможет вам подняться по служебной лестнице. Загляните в будущее и составьте план действий по достижению целей. В ваших финансовых вопросах развитие будет происходить за счет пересмотра ваших потребностей.  


Ты всё делаешь правильно!


Понравилась статья? Поделись ею с друзьями!!!