Site icon ВСЁ НА ПОЛЬЗУ!!!

Сделайте еду на вынос, такой же здоровой

Быстрое питание

Быстрое питание

Выбор пищи, который вы делаете, определяет ваше здоровье. Вот как можно сделать правильный выбор, будь то в продуктовом магазине или в пиццерии, или в китайском ресторане на вынос.

Скажи мне, что ты ешь, и я скажу тебе, кто ты.

Давайте научимся покупать еду на вынос

  1. Если вы покупаете еду на вынос, чтобы сэкономить свое время, покупайте только ту пищу, на которую у вас действительно нет времени. 
Здоровое питание — больше овощей
  1. Всегда думайте об овощах. Как вы собираетесь включать овощи в свой рацион? Если вы не хотите готовить, то наполните контейнер для салата сырыми овощами, и держитесь подальше от слишком большого количества маринованных овощей. 
  2. Возьмите банку с бобами с низким содержанием натрия, прежде чем пройти на кассу. Затем сделайте себе блюдо из салата и бобов, которые только что купили. Вы сэкономите кучу денег, добавляя в салат ценные волокна и другие питательные вещества.

  1. Пикник в помещении на ужин. Чтобы по-новому взглянуть на здоровое питание, купите буханку без дрожжевого хлеба, яблоки, любимый сыр, немного нарезанной индейки, оливки, предварительно приготовленные креветки, помидоры, предварительно нарезанный зеленый или красный перец и кусочки моркови. Когда вы вернетесь домой, сложите все это на стол и, после надлежащей сервировки, объявите ПИКНИК. Это тип «пасущихся» ужинов — это весело, легко и приятно удивляет. Делайте это раз в неделю, например, по субботам.
Питание на вынос — салат Цезарь
  1. Питание два раза в день. Опять же, вы пытаетесь сэкономить время. Таким образом, вся жареная курица, которую вы ели сегодня вечером, может превратиться в куриный салат Цезарь завтра в обед. 
  2. Пропустите буфеты. Те буфеты с лапшой и куриными крылышками в больших продуктовых магазинах могут стать кошмаром для здоровья. Во-первых, контейнеры большие, поэтому вы склонны покупать слишком много. Во-вторых, многие продукты жарятся, и многие другие упакованы с маслом, солью и сахаром, чтобы усилить вкус.

  1. Если вы видите, как майонез объединяет в салате курицу, тунца, морепродукты или пасту, пропустите их. Майонез — это комбинация яиц и масла и прежде всего дешёвого жира. В некоторых случаях может стать исключением майонез, сделанный в домашних условиях.
  2. …. только снимите кожу. Большая часть внутреннего жира в курице-гриль находится в коже, и еще много всего ненужного…
Быстрое и здоровое питание — овощной бульон
  1. Выбирайте готовые супы из овощей вместо мяса, например, гороховый суп или из черной фасоли, суп из чечевицы. К этим супам добавляется немного жира. Если вы не уверены, спросите о составе бульона. Лучшим является овощной бульон, после него куриный бульон.

Еще статьи из этой рубрики:

Еще статьи из этой рубрики:


Ты всё делаешь правильно!


Понравилась статья? Поделись ею с друзьями!!!